联系我们:+86 10 87646103 循环表下载

2018年道场第二期夏令营分班赛第十一轮排位表

循环表发布时间:2018年08月05日

           2018年道场夏令营分班赛第11轮名次表


 名次  姓  名        大分  小分    备  注  

 1     李晨骁        20    170              

 2     张津博        20    166              

 3     赵炳舒        18    162              

 4     王怡人        18    158              

 5     孙舟          16    164              

 6     都基禹        16    160     最优对手  

 7     陈奕翔        16    160     最优对手  

 8     赵思铭        16    158     最优对手  

 9     张宇卓        16    158     最优对手  

 10    王斐然        16    158     最优对手  

 11    郑富文        16    150              

 12    周宇鹰        16    142              

 13    刘思睿        16    140     最优对手  

 14    王嘉炀        16    140     最优对手  

 15    梁恩睿        16    138              

 16    邓磊          16    136              

 17    智博韬        14    156              

 18    张云杰        14    154     最优对手  

 19    鲍至雍        14    154     最优对手  

 20    朱云泽        14    148              

 21    谢鲲云        14    146     最优对手  

 22    薛泽安        14    146     最优对手  

 23    宋紫端        14    142              

 24    何杉          14    140     最优对手  

 25    徐泽政        14    140     最优对手  

 26    周奕臣        14    138              

 27    黄奕韬        14    136              

 28    成渝璐妍      14    134     最优对手  

 29    刘镇东        14    134     最优对手  

 30    娄宇祺        14    134     最优对手  

 31    赵伟衡        14    134     最优对手  

 32    张昀琦        14    130     最优对手  

 33    熊梓程        14    130     最优对手  

 34    李嘉妙言      14    130     最优对手  

 35    张桓源        14    128              

 36    柳旭东        14    122              

 37    柯贤哲        14    119              

 38    杨应霆        14    118              

 39    吴善远        12    152              

 40    胡衍东        12    146              

 41    张昊熹        12    142              

 42    曾伽一        12    140              

 43    冯邵轩        12    138              

 44    魏猛          12    136              

 45    史子亿        12    134              

 46    李璟洋        12    132              

 47    张舒恒        12    130     最优对手  

 48    咸趣          12    130     最优对手  

 49    刘劲松        12    130     最优对手  

 50    郭坤宁        12    128     最优对手  

 51    曹梓轩        12    128     最优对手  

 52    赵朗言        12    128     最优对手  

 53    孟子俊        12    128     最优对手  

 54    盛平          12    126              

 55    蕭睿杉        12    124     最优对手  

 56    党皓          12    124     最优对手  

 57    王若尘        12    122              

 58    王薛若涵      12    121              

 59    李致远        12    120     最优对手  

 60    王婧初        12    120     最优对手  

 61    莫焱          12    118              

 62    王振宇        12    117              

 63    程思卫        12    116     最优对手  

 64    曾治钧        12    116     最优对手  

 65    李梓涵        12    114              

 66    张小爱        12    112              

 67    庞皓天        12    98      最优对手  

 68    郭城          12    98      最优对手  

 69    田珂鸣        10    136              

 70    朱怡佳        10    130     最优对手  

 71    刘天润        10    130     最优对手  

 72    郭凌明        10    128     最优对手  

 73    张宇轩        10    128     最优对手  

 74    张泰宁        10    128     最优对手  

 75    段泽楷        10    126     最优对手  

 76    迪彦哲        10    126     最优对手  

 77    郑若然        10    124     最优对手  

 78    陈玥          10    124     最优对手  

 79    黄子轩        10    124     最优对手  

 80    周宇锋        10    121              

 81    闫家瑞        10    120     最优对手  

 82    梁铭灿        10    120     最优对手  

 83    张宸彬        10    120     最优对手  

 84    张泽延        10    120     最优对手  

 85    潘弈呈        10    119              

 86    李承泽        10    116              

 87    王云翔        10    114     最优对手  

 88    柳泽阳        10    114     最优对手  

 89    吕奕嘉        10    111              

 90    刘盛棋        10    110              

 91    徐逸禾        10    108              

 92    徐心远        10    106     最优对手  

 93    韩壹奇        10    106     最优对手  

 94    高天阳        10    104     最优对手  

 95    田航硕        10    104     最优对手  

 96    郑柏佑        10    103     最优对手  

 97    杨沛禹        10    103     最优对手  

 98    张哲鸣        10    100              

 99    陈家乐        10    82                

 100   韩政洵        9     95                

 101   张秦溥        9     89                

 102   谭锴淇        8     120              

 103   李睿          8     116              

 104   王湛文        8     113     最优对手  

 105   吕康榕        8     113     最优对手  

 106   米思成        8     112              

 107   白乙辰        8     110              

 108   贾斯丁        8     108     最优对手  

 109   毛思羽        8     108     最优对手  

 110   王子轩        8     105              

 111   辛仕骏        8     104     比直胜    

 112   徐锐涵        8     104     比直胜    

 113   孙一航        8     102              

 114   甘卓永        8     100     最优对手  

 115   王皓泽        8     100     最优对手  

 116   谭栩明        8     100     最优对手  

 117   李沛宇        8     96      最优对手  

 118   吴泑萲        8     96      最优对手  

 119   刘凌佳        8     93                

 120   吴宇轩        8     90                

 121   甄祚          8     88                

 122   罗煜程        6     104     最优对手  

 123   刘城郡        6     104     最优对手  

 124   谢沛伦        6     101              

 125   李兆田        6     96                

 126   汪宇辰        6     94                

 127   赵晨霁        6     91                

 128   王墨凡        6     90                

 129   陈漫殊        6     89                

 130   单思哲        6     81                

 131   张楠坤        6     78                

 132   闫家铭        4     87                

 133   宋博良        4     84      最优对手  

 134   查鉴钊        4     84      最优对手  

 135   刘凯南        2     77                

 136   吴泽宇        0     60                

 137   顾书睿        0     14                

 138   戴皓宇        0     12      最优对手  

 139   张桐恺        0     12      最优对手  

 140   杨昊霖        0     8